Аспирин Протект 100 мг

45.00

Aspirin protect 100 mg. В упаковке 98 шт.Аспирин Протект 100 мг
Доставка заказов почтой из Германии осуществляется бесплатно.
Прилагается чек подтверждающий подлинность покупки
в Немецкой аптеке в Германии,на каждой упаковке сертификат качества.
Позвоните нам: e-mail: aptekadepot@yandex.ru
WhatsApp: +4915731252550     Viber: +4915731252550 

Артикул: a7cc6ac9f19e Категория:

Описание

Аспирин Протект 100 мг цена

  • Выберите на сайте, способом поиска или в каталоге нужные вам лекарства , отправьте их в корзину нажатием кнопки.
  • Когда , все товары добавлены, зайдите в корзину.
  • Убедившись , в правильном выборе количества заказа и предоставления положенных для Вас скидок ,можете оформить заказ .
  • Далее Вы получите письмо на указанный e-mail о подтверждении заказа.
  • Лекарство Aspirin Protect 100 mg заказ в Москве , доставка лекарства из Германии ..

Аспирин Протект 100 мг купить в Москве

  • Вы можете связаться с нами для уточнения деталей заказа , по телефону или эл.почте.
  • WhatsApp: +4915731252550 Viber: +4915731252550
  • эл.почта: aptekadepot@yandex.ru
  • Прилагается чек из Немецкой аптеки, доставка лекарства из Германии .
  • Мы с удовольствием ответим на интересующие Вас вопросы и примем заказ.

Аспирин Протект 100 мг ( Аспирин Кардио ) инструкция

«Аспирин Кардио» или «Аспирин Протект» — одно и тоже лекарство

выпускается в двух разных дозировках: 100 и 300 мг ацетилсалициловой кислоты на таблетку.
Таблетки, покрытые кишечно-растворимой оболочкой, в дозировке Aspirin Protect 100 мг для первичной и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.


Aspirin Protect 300 мг для предназначен для безопасного применения повышенной дозы АСК лечения , острый инфаркт миокарда, реабилитация после аортокоронарного шунтирования и др.


АСПИРИН дозировкой в 500 мг, для лечения воспалительных и простудных заболеваний , кардиологическая дозировка ниже: от 300 до 100 мг.
Aspirin Protect 100 мг для ежедневного применения .

Наименование:
Аспирин (Aspirin)
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат. Ацетилсалициловая кислота оказывает анальгезируюшее (обезболивающее), жаропонижающее, в высоких дозах — противовоспалительное действие. Обладает антиагрегантной (препятствующей образованию сгустка крови) активностью. Содержащийся в препарате витамин С восполняет потребность организма в аскорбиновой кислоте.
Основным механизмом действия ацетилсалициловой кислоты является необратимая инактивация (подавление активности) фермента циклооксигеназы (фермента, принимающего участие в синтезе простагландинов в организме), в результате чего нарушается синтез простагландинов. (Простагландины — биологически активные вещества, вырабатываемые в организме. Их роль в организме крайне многогранна, в частности, они ответственны за появление болей и отеков в месте воспаления).
Добавление витамина С повышает сопротивляемость организма, уменьшает проницаемость сосудов.

Показания к применению:
Болевой синдром слабой и средней интенсивности различного, в том числе воспалительного, генеза (происхождения), в частности, головная боль, зубная боль, альгодисменорея (болезненные менструации). Лихорадочные состояния (резкий подъем температуры тела), в том числе, при острых респираторных (дыхательных) инфекциях. Тромбофлебиты (закупорка сосудов сгустком крови). Тромбозы (образование сгустка крови в сосуде) сосудов сетчатки. Нарушения мозгового кровообращения. Ишемическая болезнь сердца.

Способ применения:
Препарат назначают внутрь. Для лечения болевого синдрома, лихорадочных состояний разовая доза асп-С для взрослых составляет 1-2 таблетки; суточная -до 8 таблеток. Для детей старше 4 лет разовая доза -0,5-1 таблетка; суточная — 1-4 таблетки. Разовую дозу при необходимости можно принимать 3-4 раза в сутки с интервалом 4-8 ч.
Растворимая форма асп С — Аспирин Упса. Таблетку растворяют в стакане воды. Взрослым в качестве болеутоляющего и жаропонижающего средства назначают 0,25-1 г 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза -4 г (до 12 таблеток). В качестве противовоспалительного средства -0,5-2 г 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза — 6 г (до 18 таблеток).
У детей обычная доза составляет от 25 до 50 мг/кг в сутки, за 4-5 приемов с интервалом не менее 4 ч. Максимальная суточная доза — 100 мг/кг в сутки. В возрасте от 10 до 15 лет (при весе ребенка от 30 до 50 кг) разовая доза составляет 375-625 мг (1-2 таблетки); суточная доза — 1500-2500 мг (4,5-7,5 таблеток). В возрасте от 4 до 10 лет (при весе ребенка от 16 до 30 кг) разовая доза составляет 200-375 мг (0,5-1 таблетка); суточная доза -800-1500 мг (2-4,5 таблетки).
Детям и подросткам (до 14 лет) с заболеваниями, сопровождающимися гипертермией (повышением температуры тела), аспирин-С желательно назначать только при неэффективности других препаратов.
Для профилактики и лечения нарушений мозгового кровообращения доза препарата составляет 0,125-0,3 г в сутки. При нестабильной стенокардии и для вторичной профилактики инфаркта миокарда средняя суточная доза ацетилсалициловой кислоты составляет 0,3-0,325 мг. Суточную дозу препарата рекомендуется делить на 3 приема.
У больных с сопутствующими нарушениями функции печени или почек необходимо уменьшить дозу или увеличить интервал между приемами.
При приеме таблетки следует растворить в воде и выпить.

Побочные действия:
У больных, страдающих аллергическими заболеваниями, в том числе бронхиальной астмой, аллергическим и сенным ринитом (насморком), крапивницей, кожным зудом, отеком слизистой оболочки и полипами носа, а также в сочетании с хроническими инфекциями дыхательных путей, у больных с повышенной чувствительность к анальгетическим и противоревматическим препаратам любого типа, возможно развитие «аспириновой» астмы (острых приступов удушья, вызванных приемом ацетилсалициловой кислоты).
В редких случаях — гиперергические реакции (например, кожные, приступы одышки); в очень редких случаях — жалобы со стороны ЖКТ, желудочно-кишечные кровотечения, тромбоцитопения.

Противопоказания:
Не следует применять при патологической склонности к кровотечениям. Нежелательно применять препарат при одновременной терапии антикоагулянтами (например, производными кумарина, гепарином), при недостатке глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы; при астме, повышенной чувствительности к салицилатам и другим противовоспалительным и противоревматическим средствам или иным аллергенам; при хронических или рецидивирующих заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки, при нарушениях функции почек; в период беременности, особенно в
последние триместр.
В период кормления грудью при приеме асп-С в обычных дозах прерывания кормления грудью, как правило, не требуется. При регулярном приеме больших доз препарата следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
Без наблюдения врача препарат следует принимать только в обычных дозах и лишь в течение нескольких дней.
В случае передозировки при легкой интоксикации (отравлении) возможны тошнота, рвота, боли в эпигастрии (области живота, располагающейся непосредственно под местом схождения реберных дуг и грудины), а также (особенно у детей и пожилых больных) шум в ушах, головокружение, головные боли, снижение зрения и слуха. При значительной передозировке появляются бессвязное мышление, спутанность сознания, сонливость, коллапс (резкое падение артериального давления), тремор (дрожание конечностей), одышка, удушье, обезвоживание, гипертермия (повышенная температура тела), кома (бессознательное состояние), щелочная реакция мочи, метаболический ацидоз (закисление при нарушении обмена веществ), дыхательный (газовый) алкалоз (зашелачивание), нарушения углеводного обмена.
Летальная (способная привести к смерти) доза ацетилсалициловой кислоты для взрослых — более 10 г, для детей — более 3 г.

Форма выпуска:
Таблетки растворимые, содержащие ацетилсалициловой кислоты 0,4 г и аскорбиновой кислоты (вит. С) 0,24 г, в упаковке по 10 штук. Таблетки «шипучие», содержащие ацетилсалициловой кислоты 0,33 г и аскорбиновой кислоты (вит. С) 0*2 г, в упаковке по 10 штук.

Условия хранения:
Список Б. В сухом месте